"Урал" сыграл вничью со "Спартаком" в матче Кубка России по футболу

16+

Автор фотографии: пресс-служба ФК "Урал"
Ответный матч пройдет уже в феврале.
Накануне, 5 декабря, в Москве прошел четвертьфинальный матч Кубка России по футболу, в котором екатеринбургский "Урал" играл со "Спартаком". Судьбу путевки в следующий раунд команды решить не смогли.
Первыми в матче забили игроки "Спартака" – на 48 минуте отличился Софьян Ханни. Надолго преимущество московская команда удержать не смогла – через 20 минут Владимир Ильин сравнял счет. Игра закончилась со счетом 1:1.

– Это был действительно кубковый матч, – заявил главный тренер "Урала" Дмитрий Парфенов. – Обилие моментов как у одной, так и другой команды. Не было закрытой игры. Кому-то могло показаться, что мы закрывались. Но были отрезки, когда "Спартак" играл первым номером, а иногда мы владели преимуществом. Поэтому и такой итог на табло. Хорошая боевая игра.

• Теперь командам придется сыграть ответный матч в феврале, и пройдет он в Екатеринбурге.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!
Автор: Игорь Труш
06 декабря 2018, 10:26

Будь в теме:

Редакция портала NGZT.ru
620014, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д.16, оф. 810. +7-922-18-155-15, +7(343) 28-71-666, +7(343) 28-73-888, ng@ng66.ru
Размещение рекламы в газете «Наша Газета» и на сайте NGZT.ru: +7(343) 28-72-902, +7(343) 28-72-903
Отдел службы распространения:
(343) 28-71-388, anistratov@ng66.ru
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.NGZT.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте NGZT.ru и его субдоменах. Возрастная категория сайта 16+